SG Neumühle 1925 e.V.

Gauschießen 2015

Alle Informationen zum Gauschießen auf einen Blick. Ausschreibung Gauschießen 2015 Programm Schießtermine
Mittwoch, 06.05 18.00 – 20.30 Uhr
Samstag, 09.05  14.00 – 18.00 Uhr
Dienstag, 12.05  18.00 – 20.30 Uhr
Sonntag, 17.05  09.00 – 16.00 Uhr
Dienstag, 19.05  18.00 – 20.30 Uhr
Donnerstag, 28.05  18.00 – 20.30 Uhr
Samstag, 30.05  14.00 – 18.00 Uhr
Mittwoch, 03.06  18.00 – 20.30 Uhr
Samstag, 06.06  14.00 – 18.00 Uhr
Sonntag, 07.06  13.00 – 18.00 Uhr
Ergebnisse Bitte beachten: aus technischen ist in den PDFs die Überschrift "Gauschießen LG" enthalten, die Wertung umfasst jedoch LG und LP mit entsprechender Division der Teiler. Meistbeteiligung
MannschaftBeteiligung
SG Edelweiß Hohenkemnath 128
SG Amberg e. V. 1890 126
SG Lauterhofen 1905 e. V. 120
Freischütz Karmensölden 120
SG Kleinraigering 1951 e. V. 119
SG Hubertus Raigering 117
SG I u. Tell Amberg 114
SG D'Fensterbachtaler Pursruck 113
SG Tell Kümmersbruck 112
SG Paulsdorf e. V. 111
SG Weiß-Blau Winbuch 110
FSG 1434 Amberg 110
SG Kastl 1504 e. V. 19
SG Theuern 1922 19
Edelweiß Obersdorf 18
SG Haagerthaler Oberleinsiedl 18
Sportschützen Schmidmühlen e. V. 17
SG Diana Hirschau e. V. 16
SG Freischütz Haselmühl 16
Bergschütz Gressenwöhr 15
ZSG Edelweiß-Hirschau 1896 e. V. 15
Gemütlichkeit Tanzfleck 14
Birgland Betzenberg 13
SG Mendorferbuch-Egelsheim 1961 13
SG Thumsenreuth 12
SG Vilstal Rieden 12
Illschwang 12
Burgschütz Ebermannsdorf 12
SG Luitpoldhöhe Amberg e. V. 12
Creidlitz 11
Eichenlaub Saltendorf 11
SV Schnaittenbach e. V. 11
Eichenlaub Sorghof 11
FSG Sulzbach 11

Meistbeteiligung Jugend
MannschaftBeteiligung
SG Kleinraigering 1951 e. V. 19
Sportschützen Schmidmühlen e. V. 16
SG Lauterhofen 1905 e. V. 13
SG Paulsdorf e. V. 13
SG Amberg e. V. 1890 12
ZSG Edelweiß-Hirschau 1896 e. V. 12
SG Haagerthaler Oberleinsiedl 12
Freischütz Karmensölden 12
SG Tell Kümmersbruck 11
SG Edelweiß Hohenkemnath 11
SG Thumsenreuth 11
Edelweiß Obersdorf 11
SG Mendorferbuch-Egelsheim 1961 11
SG Theuern 1922 11